В Ростовской области завершились съемки новых серий сериала «Соседи»

Новости

В Ростовской области завершились съемки новых серий сериала «Соседи»

В Ростовской области завершились съемки новых серий сериала «Соседи»

23 ноября завершились съемки 4 и 5 сезонов сериала «Соседи» производства телекомпании «Мостелефильм Дистрибьюшн» по заказу телеканала «Россия». Работа над проектом велась на протяжении двух месяцев в станице Обуховская Ростовской области, которая уже на протяжении пяти сезонов хорошо знакома телезрителям как деревня Колотилово.  

  Владимир В.Виноградов, режиссер проекта:

  «Мы были и в районе Таганрога, и в Краснодарском крае. На Обуховку наткнулись совершенно случайно. Здесь всё ещё сохранилась русская деревенская культура. Это и наличники, и крашеные дома, избы, печи, при этом всё было в очень ухоженном состоянии. По задаче нам был необходим огромный двор или два больших двора, которые можно объединить. Ещё было важно, чтобы эти участки могли сдать в аренду хозяева. И найти то, что нас устраивает по месту съёмки, окружению, по тому, как ведут себя хозяева, было большой удачей!».

  Сюжет сериала будет разворачиваться вокруг противостояния двух соседских семей — москвичей Кораблевых и простых деревенских жителей Ширшиковых. В главных ролях: Евгений Сидихин, Владимир Тимофеев, Елена Валюшкина и Юлия Ауг. Продюсер: Андрей Тартаков.

  Актриса Юлия Ауг«Татьяна Ширшикова – сильная, но при этом мягкая и добрая. Она очень любит своего мужа и все ему прощает. И даже если Татьяна бывает строгой, то все-равно в конечном счете пытается найти компромисс».

  Актер Владимир Тимофеев: «Виктор Ширшиков такой же, как и я. Ведь актер всегда ищет в себе те качества, которые могут быть у его героя. Поступил бы я как он в той или иной ситуации? Будучи простым деревенским работягой, стал бы воевать с надменными соседями из столицы?Наверное, стал бы. Значит, он мне близок. Если нет, значит, надо продолжать искать что-то "ширшиковское"».

Аннотация:

  В новых сериях непримиримых врагов Ширшиковых и Кораблёвых ждут настоящие страсти! Казалось бы, все конфликты в прошлом, и в большой семье наступил долгожданный мир: дети отпраздновали свадьбу, районный конкурс на лучший садовый цветок выигран. Но идиллия новоиспеченных родственников рушится в одночасье, когда внезапные обстоятельства вынуждают их жить под одной крышей...

  Не без труда разобравшись с этим, Ширшиковы и Кораблёвы узнают, что в их семье ожидается пополнение.  Возвращаясь из Москвы, куда герои ездили, чтобы повидать наворожённого внука, Кораблевы и Ширшиковы спасают от рук бандитов беспризорного негритёнка. Удивительно, но мальчика зовут Максим, как и их родного внука. Растроганные душещипательным рассказом о его тяжелой сиротской судьбе, Ширшиковы и Кораблевы забирают Максимку в Колотилово…

Производство: Телекомпания «Мостелефильм Дистрибьюшн»

Год производства: 2020

Жанр: лирическая комедия

Телеканал: «Россия»

Режиссер-постановщик: Владимир В.Виноградов

Авторы сценария: Дарья Коростелева, Валентин Спиридонов, Сергей Плотов

Оператор-постановщик: Константин Постников

Композиторы: Борис Кинер, Александр Прокопович

Продюсер: Андрей Тартаков

В главных ролях: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Юлия Ауг, Владимир Тимофеев, Константин Чепурин, Евгений Серов, Александр Семчев, Алексей Якубов, Дарья Семенова, Наталья Тетенова, Михаил Васьков, Ирина Лазарева, Юлия Серина, Александр Пальчиков, Константин Быков,  Юлия Томашевская, Александр Семикопенко. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь