В школе «Синергия» объяснили досрочное завершение концерта «ДДТ»

Новости

В школе «Синергия» объяснили досрочное завершение концерта «ДДТ»

06.10.2019
В школе «Синергия» объяснили досрочное завершение концерта «ДДТ»

Ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов объяснил «Известиям», почему во время выступления группы «ДДТ» на закрытии Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге в зале включили свет. По его словам, это было сделано для удобства участников форума, которые хотели успеть на метро.

«Я думаю, что многим показалось что выступление прервалось, потому что было запланировано немного больше песен, чем было сыграно. В 23:30 администрация площадки включила свет, причем они поступили достаточно корректно: включили свет, никого не выгоняя, не выключая звук, как часто это делают. Они включили свет чтобы участникам, которые хотели успеть к метро, было удобнее дойти», — заявил Аветов «Известиям».

Он добавил, что нельзя назвать сорванным концертом программу, которая длилась около 50 минут.

Группа «ДДТ» выступила на стадионе «Газпром Арена» в рамках закрытия Synergy Global Forum наряду с Борисом Гребенщиковым и Вячеславом Бутусовым.

Во время исполнения песни «Милиционер в рок-клубе» на площадке неожиданно включился свет, после чего зрителей начали направлять к выходам. Как отмечает 78.ru, лидер «ДДТ» Юрий Шевчук, несмотря на зажженный свет доиграл композицию до конца. Также он обратился к публике, объяснив, что сотрудники стадиона тоже устали и хотят домой.

Ранее директор группы ДДТ объяснил досрочное завершение концерта поздним его началом.

Synergy Global Forum прошел в Санкт-Петербурге 4–5 октября. Ежегодно на мероприятии выступают выдающиеся личности из разных сфер: предприниматели и топ-менеджеры, лидеры мнений и признанные профессионалы в области искусства, спорта, журналистики и других областей. В текущем году главной звездой форума стал американский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь