В «Союзмультпарке» представят парфюм, который перенесет в атмосферу любимых мультфильмов

Новости

В «Союзмультпарке» представят парфюм, который перенесет в атмосферу любимых мультфильмов

В «Союзмультпарке» представят парфюм, который перенесет в атмосферу любимых мультфильмов

25 июля в Международный день поиска новых вкусов и запахов в мультимедийном центре «Союзмультпарк» на ВДНХ представят капсульную коллекцию ароматов для детей и взрослых с запахом любимых мультиков. Парфюмер, ароматерапевт и аромапсихолог Мэри Фурс расскажет про каждый аромат серии и проведет мастер-класс «Как и почему запахи влияют на людей».

Лимитированная серия из 10 ароматов выпущена по случаю 85-летия киностудии «Союзмультфильм». Коробка душистых апельсинов, в которой прячется Чебурашка, запах плюшек Фрекен Бок с малиновым вареньем, послевкусие мёда и сгущёнки в гостях у Винни-пуха, утренняя роса из Простоквашино и много других незабываемых впечатлений ждут всех поклонников мультфильмов в лимитированной юбилейной серии ароматов от «Союзмультфильма». По словам авторов ароматов, это настоящий подарок всем, кто хочет вспомнить запахи своего детства и погрузиться в его незабываемую атмосферу.

Коллекция состоит из десяти ароматов, посвященных как мультфильмам золотой коллекции, так и современным проектам Студии: «Ну, погоди!», «Винни Пух», «Тайна третьей планеты», «Малыш и Карлсон», «Чебурашка», «Львёнок и черепаха», «Бременские музыканты», «Ёжик в тумане», «Простоквашино», «Оранжевая корова». Ароматы создал российский парфюмерный бренд Biblioteka aromatov, специализирующийся на сложном парфюме под маркой Demeter.

Познакомиться с ароматами и приобрести парфюм из лимитированной коллекции можно в корнере с фирменной продукцией «СоюзМультФильма», который расположен на территории «Союзмультпарка».

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь