В Театре им. Пушкина готовятся представить премьеру спектакля «Дорога перемен»

Новости

В Театре им. Пушкина готовятся представить премьеру спектакля «Дорога перемен»

В Театре им. Пушкина готовятся представить премьеру спектакля «Дорога перемен»

«То нежностью, то буйством плоть томилась». Когда Фрэнк и Эйприл познакомились, он только вернулся с войны, а она мечтала стать актрисой. У обоих были большие планы на жизнь, и они считали себя достойными Большой Американской Мечты…. Но годы брака, появление детей, работа в офисе и жизнь в пригороде всё больше отдаляют их от её осуществления. Эйприл предлагает Фрэнку бросить вызов судьбе: уехать в Париж и начать жить «по-настоящему», с чистого листа.

Но чтобы стать тем, кем ты действительно хочешь, нужна смелость…

Премьера: 11,12,21,22 мая.

Филиал Театра Пушкина

АКТЕРЫ:

Анастасия Панина, Владимир Жеребцов, Александр Анисимов, Алексей Воропанов, Ирина Пулина, Виктор Васильев, Николай Кисличенко, Иван Литвиненко, Олег Пышненко, Анастасия Мытражик

РЕЖИССЕР:

Владимир Бельдиян

ХУДОЖНИК:

Ольга Богатищева

Организатор: ГБУК г.Москвы "Московский драматический театр им. А.С. Пушкина"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь