Актёр и режиссёр Вадим Демчог приглашает Вас на официальную премьеру нового спектакля театра Арлекиниада «Козья Морда». По окончании спектакля пройдет пресс-конференция с Вадимом Демчог, актерами театра и некоторыми гостями, а так же будет организован фуршет для представителей СМИ. Приглашаем на пресс-конференцию и нашу премьеру!
В числе гостей будут популярные театральные деятели и актеры театра и кино. (Иван Охлобыстин, Кирилл Крок, Гарик Сукачев, Евгений Миронов, Роман Виктюк и др.)
Вадим Демчог — знаковая фигура для российского шоу-бизнеса. В течение нескольких лет его голос звучал на радио «Серебряный дождь» в популярной программе «Фрэнки-шоу», за его плечами одна из главных ролей в сериале «Интерны», а также пять изданных книг, участие в создании проекта MrFreeman, и многое другое.
Постановки театра, бессменным художественным руководителем которого является Вадим Демчог, вот уже несколько лет победно шествуют по театральным подмосткам Москвы. «Закрой глаза и смотри» и «Арлекиниада» собирают полные залы и тысячи восторженных отзывов.
«Козья Морда» — новый трансформационный спектакль театра, в котором объединены разнообразные формы подачи: акробатические номера и пластические этюды, живое исполнение музыкальных хитов, классические диалоги и мизансцены, и все это — под авторским видением пьесы Островского «Снегурочка».
Храня традиции театра, команда актеров во главе с самим Вадимом Демчог, воплощает на сцене аллегории человеческой повседневности. Режиссер отчасти заигрывает со зрителем, предлагая множество вопросов и побуждая искать ответы самостоятельно. А интерактивные эпизоды спектакля помогают сделать связь «актеры-зритель» прочнее, чем когда бы то ни было.
Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.