Валентин Гафт возвращается на сцену

Новости

Валентин Гафт возвращается на сцену

18.01.2019
Валентин Гафт возвращается на сцену

Валентин Гафт вернется на сцену театра «Современник», несмотря на проблемы со здоровьем. Как сообщает «Стархит», артист снова сыграет главную роль в спектакле «Пока существует пространство». Спектакли с участием Гафта состоятся 25 января и 25 февраля 2019 года.

— Валентин Иосифович Гафт полон сил и готов выйти на сцену. Это означает, что в репертуар «Современника» возвращается его авторский спектакль, созданный вместе с Саидом Баговым, — рассказали в пресс-службе театра.

Источник: intermedia.ru

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь