Валерий Леонтьев раскрыл секрет "Вечной молодости"

Новости

Валерий Леонтьев раскрыл секрет "Вечной молодости"

07.01.2019
Валерий Леонтьев раскрыл секрет "Вечной молодости"

Весной народному артисту России Валерию Леонтьеву исполнится 70 лет. Однако такой солидный на первый взгляд возраст никак не связывается с внешним видом любимого многими зрителями артиста. Иногда складывается ощущение, что Валерий Яковлевич нашел секрет вечной молодости и активно его использует. 
Оказывается, секрет формы артиста – это спорт и питание.
Впрочем, Леонтьев признается, что он не является рьяным спортсменом, а занимается фитнесом периодически.
«Многим кажется, что я ежедневно занимаюсь спортом. Но это совсем не так. Мои занятия носят периодический характер. Часто мне наскучивает спорт, даже отвращение наступает и я даже двигаться ленюсь. Но со временем беру себя в руки и продолжаю занятия. К слову, занимаюсь везде: дома, в поездке из одного города в другой. Из-за того, что в Москве я бываю не так часто, ходить в фитнес-клубы у меня возможности нет», – заявил певец, сообщает www.monavista.ru
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь