ВДНХ присоединилась к новогоднему «Ралли пожертвований»

Новости

ВДНХ присоединилась к новогоднему «Ралли пожертвований»

ВДНХ присоединилась к новогоднему «Ралли пожертвований»

ВДНХ присоединилась к благотворительной акции «Ралли пожертвований», организаторами которой выступает проект «Делись добром, Москва!» в поддержку благотворительного собрания «Все вместе». Главная выставка страны передала в призовой фонд проекта билеты на каток, «Городскую ферму», в «Москвариум» и на свои экспозиции. Всего организаторы «Ралли» раздадут около 2500 подарков, среди которых билеты на выставки, сертификаты в салоны красоты и в рестораны, картины современных художников, предметы искусства и многое другое. Главный приз — ночь в номере на двоих в отеле Marriott Royal Aurora Москва.

В рамках акции, стартовавшей 5 декабря, любой желающий может сделать пожертвование от 250 рублей на специально созданной платформе одному или нескольким благотворительным фондам. Каждый жертвователь получит уникальный номер и примет участие в розыгрыше подарков. Объявление победителей проходит каждую субботу с 9 по 30 декабря. 13 января 2018 года будут объявлены номера, которые получат суперподарки.

В «Ралли пожертвований» принимают участие благотворительный фонд помощи хосписам «Вера», детский хоспис «Дом с маяком», благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», региональный благотворительный общественный фонд «Детские сердца», благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас», благотворительный фонд «Православие и Мир», благотворительный фонд помощи детям с заболеваниями в области онкологии и онкогематологии «Жизнь», фонд помощи бездомным животным «Рэй», благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Гольфстрим» и центр лечебной педагогики «Особое детство».

СПРАВКА:

Проект «Делись добром» был создан в ноябре 2016 года для поддержки благотворительных фондов и организаций. Команда проекта работает на волонтерских началах. За это время было собрано более 10 миллионов рублей, проведено 5 мероприятий, на которых побывали более 8 тысяч человек. Наиболее яркое мероприятие — благотворительная «Барахолка-3», прошедшая 19 ноября 2017 года в отеле «Балчуг Кемпински». В пользу детского хосписа «Дом с маяком» в этот день удалось собрать 4 009 644 рубля. Это является рекордом для сборов на одном мероприятии в пользу детского хосписа. В июне 2017 года проект «Делись добром» был удостоен премии Moscow Urban Forum в номинации PUBLIC GOOD.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь