Ведущие актёры театра Романа Виктюка представили программу «Пушкин. Вопросы»

Новости

Ведущие актёры театра Романа Виктюка представили программу «Пушкин. Вопросы»

Ведущие актёры театра Романа Виктюка представили программу «Пушкин. Вопросы»

К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и в рамках фестиваля «Гений места: ожившие легенды» 6 июня Игорь Неведров и Дмитрий Бозин представили программу «Пушкин. Вопросы» по мотивам «маленькой трагедии» «Моцарт и Сальери». 

После спектакля «Маугли. Доброй охоты!» в нижнем фойе театра Романа Виктюка ведущие актеры провели творческую встречу со зрителями. В рамках которой они поделились своим видением и мнением о зашифрованом и неразгаданном в творчестве великого классика, позволили зрителям окунуться в созданную Пушкиным реальность и поразмышлять о символах и смыслах вложенных в текст произведения о великих композиторах.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь