Вера Брежнева рассказала, за что любит новогодние каникулы

Новости

Вера Брежнева рассказала, за что любит новогодние каникулы

Вера Брежнева рассказала, за что любит новогодние каникулы

Певица Вера Брежнева призналась, что очень любит новогодние каникулы. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. По ее словам, в период новогодних праздников появляется время на себя, семью и друзей: "Самая большая ценность новогодних каникул именно в этом, хотя раньше я просто любила поесть и поспать",— написала певица, сообщает "Вечерняя Москва".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь