VERONICA KANASHEVICH - КОЛЛЕКЦИЯ «БОНВИВАН»

Новости

VERONICA KANASHEVICH - КОЛЛЕКЦИЯ «БОНВИВАН»

VERONICA KANASHEVICH - КОЛЛЕКЦИЯ «БОНВИВАН»

12 марта 2016 года, в ЦВЗ «Манеж», в рамках Недели моды MERСEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA состоится совместный показ детской коллекции одежды «БОНВИВАН» известного белорусского дизайнера Вероники Канашевич (VERONIKA KANASHEVICH) и продюсерской компании «АРТ-ФЭШН ГРУПП», которая выступила как генеральный партнер и организатор этого показа. В показе примут участие юные модели подиум школы ART FASHION ACADEMY MADEMOISELL ADR I из Белоруссии и также юные модели России.

Дизайнер Вероника Канашевич – участник и победитель республиканских международных конкурсов, таких как Международный фестиваль моды и фото «Мельница моды». Обладатель права участия в международной мастерской «Мельница моды» Англия, Берлин, Дания, Испания. Победитель в номинации «Десятка лучших дизайнеров на конкурсе «KERAMIN». Участник IX Недели моды весна 2015 Estet Fashion Week. Разработчик эскизов костюмов для танцевального проекта Action Street prod. Создатель костюмов для мюзикла Broadway, World of Dance и Dirty Dance.

«Бонвиван» – новая коллекция дизайнера VERONIKI KANASHEVICH. Название коллекции говорит само
за себя: только человек, действительно живущий в удовольствие, позволяющий себе отпустить все предрассудки и комплексы, может порадовать себя изысканными и восхитительными нарядами. Каждый комплект, каждая деталь – это произведение искусства. Без сомнения, эта коллекция является отражением таланта молодого дизайнера. В ней, казалось бы, привычные цвета тканей, но невероятно удачное их сочетание, простой крой, но сложные элементы декора, знакомые многим камни, бисер и кружева, но при этом оригинальная техника

вышивки и завораживающий авторский стиль. Разве можно отшить наряды настолько просто, чтобы весь акцент в них сосредоточить на изящном декоре? Да – и это коллекция «Бонвиван». 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь