Виктория Боня & Roberto Bravo приглашают на презентацию и старт продаж ювелирной коллекции!

Новости

Виктория Боня & Roberto Bravo приглашают на презентацию и старт продаж ювелирной коллекции!

Виктория Боня & Roberto Bravo приглашают на презентацию и старт продаж ювелирной коллекции!

Виктория Боня & Roberto Bravo приглашают Вас 22 февраля в 18:00 в центральный атриум ТЦ «Метрополис» на презентацию и старт продаж ювелирной коллекции. Знаменитая телеведущая, модель и актриса, Виктория Боня -  амбассадор  ювелирного бренда Roberto Bravo в 2019 году  представят творческую коллаборацию «Victoria Bonya Naviblue collection”, в которой Виктория, вдохновленная новым для нее опытом создания собственных ювелирных украшений, разработала уникальный дизайн колье и браслета.

Каждое украшение уникально, так как изготавливается индивидуально для Вас с выбором трех цветов золота белое, желтое, розовое, шести цветов эмали и перламутра. 
Но главная ценность идеи Виктории - это нанесение монограммы имени на элементы коллекции, при этом все зависит от ваших личных предпочтений. Это может быть монограмма Вашего имени и ребенка, вашего любимого человека, мамы и т.д. 
Каждый элемент с монограммой содержит скрытый от взора голубой бриллиант, который прикасается к телу и символизирует особую связь с обладателем драгоценности. 
Второй частью коллаборации стало участие Виктории в продвижении коллекции Naviblue. 
Коллекция символизирует женственность, нежность и легкость. Именно такой хочет быть каждая женщина. 
Бриллиантовые бабочки, звезды и цветы, воздушная геометрия созданы из золота и голубых бриллиантов. 

***

Покупая 22 февраля украшение из коллекции Naviblue у Вас есть шанс стать счастливым обладателем золотого колье с голубыми бриллиантами. 
Купить украшение можно в удобном для Вас салоне Roberto Bravo в Москве с момента открытия салона  до 19:30. 
Виктория Боня лично выберет победителя в этот вечер и организаторы опубликуют его  22 февраля в story @robertobravo

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь