VIVA VOX

Новости

VIVA VOX

VIVA VOX

КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

VIVA VOX был основан в 1997 году и на протяжении всех этих лет не переставал развиваться и совершенствоваться. Изначально Дом специализировался на выпуске коллекций haute couture.

Дизайнер VIVA VOX Олег Овсиев, выпускник Ecole de Couture van Rijn (Голландия), успел поработать в нескольких международных модных компаниях, прежде чем был приглашен на пост креативного директора VIVA VOX в 2005 году. Придя в модный дом, он представил новую линию pr?t-a-porter de luxe.

Отличительной чертой работ Олега Овсиева является использование авторских принтов и непревзойденное умение работать с мехом и кожей, из которых создаются не только такие привычные изделия, как верхняя одежда, но и платья, юбки, топы. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь