«Виват, КАРОЛина!»

Новости

«Виват, КАРОЛина!»

«Виват, КАРОЛина!»

Сегодня свой День Рождения отмечает невероятно талантливая, лучезарная и, конечно, удивительная красавица, певица Ани Лорак! 
Мы все знаем, какой трудный путь прошла Каролина прежде, чем добиться признания своего таланта… Но сегодня мы не будем рассказывать об этом, а лишь в очередной раз напомним вам о успехах и достижениях этой удивительной женщины! Уже с 1992 года Каролина побеждала на всевозможных конкурсах и в этом же году подписала свой первый профессиональный контракт. После была «Утренняя звезда», «Таврийские игры», «Червона рута»… А в 1999 году Ани стала самой молодой Заслуженной Артисткой Украины! Стремительный взлет на российскую эстраду, новые хиты, сотрудничество с Филиппом Киркоровым и второе место на конкурсе «Евровидение»! Обаяние, красота и невероятный голос помогли Ани молниеносно заслужить признание у российских слушателей! И сейчас она является одной из самых успешных певиц отечественного шоу-бизнеса! Но… Это еще не все!
У Ани есть, пожалуй, самое главное в жизни - женское счастье! Замечательный муж Мурат и любимая дочка София всегда помогают, поддерживают и делают Каролину счастливой изо дня в день! А не это ли есть главное достижение в жизни?
Дорогая Ани! Примите от нашей команды World Podium самые искренние поздравления! Мы желаем вам всегда оставаться такой же яркой, красивой, обаятельной и счастливой! Пусть ваш талант с каждым днем становится все многограннее, а удача всегда следует рядом!

Вы - певица с большой буквы, так пусть ваше огромное количество поклонников продолжает расти в геометрической прогрессии! Будьте счастливы и любимы! 
Ваш  World Podium.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь