Vivo объявляет о старте продаж модели Y95

Новости

Vivo объявляет о старте продаж модели Y95

Vivo объявляет о старте продаж модели Y95

Москва, 12 ноября 2018 года – Компания Vivo представляет смартфон Y95 с 6,22” экраном Halo FullView™, 20 Мп фронтальная камерой и аккумулятором емкостью 4030 мА·ч. Смартфон станет первой моделью Vivo, оборудованной чипом NFC для бесконтактных платежей.

«Россия для нас – ключевой рынок за пределами Китая. Мы принимаем во внимание потребности российских пользователей и учитываем это в планировании продуктовой линейки», — отметил Ляо Люся, генеральный директор Vivo в России.

Экран Halo FullView™: запредельное качество изображения

Абсолютно новый 6,22-дюймовый экран Halo FullView™ – на голову выше уже привычных безрамочных дисплеев. Он занимает 88,6% фронтальной поверхности. Компактность и продуманная конструкция камеры еще больше увеличивают площадь экрана.

NFC: бесконтактная оплата

Чип NFC, которым оснащен Vivo Y95, позволяет совершать оплату с помощью смартфона. Просто добавьте информацию о своих банковских картах или используйте Google Pay.

4 ГБ оперативной + 64 ГБ встроенной памяти

4 гигабайта оперативной памяти и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, произведенный по нормам 12-нм техпроцесса, позволяют без проблем запускать на смартфоне сразу несколько приложений. 64 ГБ встроенной памяти дают возможность сохранять все, что вы пожелаете, без необходимости постоянно освобождать для этого место.

Интеллектуальная фотосъемка

20 Мп фронтальная камера смартфона Y95 способна уловить гораздо больше деталей, чем когда-либо. Искусственный интеллект определяет возраст, пол, тон и текстуру кожи, освещение и автоматически запускает алгоритм, который улучшает черты лица.

Благодаря 13 Мп основной камере, обеспечивающей высокую четкость изображения, и вспомогательной камере на 2 Мп, считывающей информацию о глубине резкости, смартфон Y95 способен конкурировать с профессиональными камерами при съемке с эффектом боке. Искусственный интеллект смартфона идентифицирует 140 различных сюжетов съемки и автоматически оптимизирует настройки камеры.

Играйте дольше с удовольствием

Батарею высокой емкости 4030 мА·ч дополняет эксклюзивная система управления энергопотреблением. Вы можете играть столько, сколько вам хочется, не беспокоясь, что батарея разрядится.

В усовершенствованном игровом режиме с искусственным интеллектом сохранены популярные функции, такие как всплывающие уведомления, звонки в фоновом режиме и игровая клавиатура. Если быстро провести пальцем по экрану в сторону, вы получите доступ ко всему функционалу и сможете выбрать, что включить или отключить, не выходя из игры.

Ценообразование и доступность

Смартфон Vivo Y95 будет доступен в двух цветовых решениях: «Звездный черный» и «Красная заря». Стоимость составит 18 990 рублей. С 1 декабря 2018 года смартфон можно будет приобрести в торговых сетях официальных партнеров компании: «М.Видео», «Максимус», «НОУ-ХАУ», «Технопарк», «Эльдорадо» и др.

Изображения продукта доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/NUOEkvXiLdyNiw

####

О компании Vivo

Vivo – глобальная высокотехнологичная компания, занимающая лидирующие позиции в создании инновационных продуктов и услуг в области мобильных коммуникаций. В настоящее время Vivo владеет и управляет R&D центрами в США (Сан-Диего) и Китае (Дунгуань, Шэньчжэнь, Нанкин, Пекин и Ханчжоу), деятельность которых сконцентрирована на разработке передовых

потребительских технологий, включая 5G, искусственный интеллект, фотосъемку, и разработке смартфонов следующего поколения.

Число пользователей Vivo составляет более двухсот миллионов человек (по данным на конец 2017 года). Смартфоны Vivo представлены в 18 странах, розничные магазины компании открыты в более чем 1000 городах по всему миру.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь