Vivo представила эксклюзивный дизайн смартфона V9, посвящённый чемпионству ФК «Локомотив»

Новости

Vivo представила эксклюзивный дизайн смартфона V9, посвящённый чемпионству ФК «Локомотив»

Vivo представила эксклюзивный дизайн смартфона V9, посвящённый чемпионству ФК «Локомотив»

Vivo награждает футболистов ФК «Локомотив» эксклюзивными именными версиями смартфона V9 в честь победы в Чемпионате России по футболу. Москва, Россия, 14 мая 2018 г. Компания Vivo, официальный партнёр ФК «Локомотив», подготовила именные версии Vivo V9 в честь победы клуба в Чемпионате России. На задней панели флагманского смартфона нанесён логотип «Локомотива» и фамилия каждого из героев первенства. Изначально кастомизированные устройства будут выпущены ограниченным тиражом, только для футболистов «Локомотива», тренерского и руководящего состава клуба.

Смартфон Vivo V9 с дисплеем FullView™ станет официальным средством связи ФК «Локомотив» и поможет команде улучшить качество рабочего и личного общения благодаря встроенным технологиям искусственного интеллекта. Сотрудничество Vivo и ФК «Локомотив» предусматривает различные маркетинговые активности и нестандартные активации. Логотип Vivo размещён на форме клуба, а также транслируется на бортах стадиона во время матчей. Ведущие футболисты «Локомотива» стали официальными лицами бренда на презентации нового смартфона Vivo V9.

Партнёрство с ФК «Локомотив» стало частью программы Vivo по поддержке активного образа жизни. Кроме этого, Vivo является официальным смартфоном предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, долгожданного события, которое подарит зрителям радостные эмоции, зрелищное шоу, способное объединить людей самых разных взглядов со всего мира.

«Нам близко стремление к победе и приверженность честной игре, которые характерны для «Локомотива». Vivo гордится победой своего партнёра в главном российском чемпионате! И мы рады отметить это выпуском специальной версии нашего флагманского смартфона», - заявил генеральный директор Vivo в России Ляо Люся.

«2018 год стал знаковым для «Локомотива», и нам очень приятно получить уникальные смартфоны от нашего партнера, компании Vivo. У нашей команды появился официальный смартфон топового уровня, и я уверен, что именные модели будут напоминать всем игрокам нашего клуба о победе, вдохновляя нас на будущие свершения», - отметил Илья Геркус, президент ФК «Локомотив». Изображения и видеоматериалы к новости доступны по ссылке

###

Vivo — молодой глобальный бренд, специализирующийся на создании смартфонов с безупречным качеством звука и превосходными камерами с помощью современных технологий. Vivo производит стильные смартфоны и делает передовые технологии доступными для людей по всему миру. Сегодня у нас двести миллионов пользователей, что делает Vivo одним из самых популярных брендов в мире. Как официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, Vivo верит в важность поощрения молодых людей к самовыражению и активному образу жизни. Подробная информация о наших смартфонах доступна на официальном сайте: www.vivo.com/ru

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь