Vivo снижает цены на свои смартфоны к 8 марта

Новости

Vivo снижает цены на свои смартфоны к 8 марта

 Vivo снижает цены на свои смартфоны к 8 марта

В преддверии 8 марта Vivo объявляет о снижении стоимости своих смартфонов. Цены уже обновлены во всех точках продаж и сохранятся после праздничных выходных. Vivo V7+ и Vivo V7 – флагманские смартфоны компании, оснащённые 24-мегапиксельной фронтальной камерой для идеальных селфи и инновационным дисплеем FullViewTM. Новая стоимость Vivo V7+ составит 21 990 рублей, Vivo V7 – 18 990 рублей. Популярная модель Vivo Y65 теперь стоит 11 990 рублей.

Модель V7 является более компактной вариацией V7+, при этом оба смартфона имеют схожие характеристики и предоставляют пользователям впечатляющие возможности от Vivo.

Флагманские модели Vivo отличаются стильным дизайном, отличной производительностью и интересными дополнениями, которые сделают ежедневное использование смартфона максимально комфортным. Например, режим Face Beauty 7.0 («Красивое лицо» 7.0), применяя программные алгоритмы, улучшает снимки и позволяет получить более естественный цвет лица на фото даже при съёмке в условиях слабой освещённости, а при помощи технологии Face Access, которая фиксирует более 100 идентификационных точек, можно быстро и удобно разблокировать смартфон с помощью распознавания по лицу.

Vivo V7 представлен в двух цветовых решениях – «матовый черный» и «золотистый». Vivo V7+ доступен в цвете «матовый черный».

Смартфоны можно приобрести в сетях магазинов «МТС», «М.Видео», «Ноу-Хау», «Сотовый мир», «Технопарк», «Эльдорадо» и DNS, более подробная информация доступна на сайте компании.

###

О компании Vivo

Vivo — молодой глобальный бренд, специализирующийся на создании смартфонов с безупречным качеством звука и превосходными камерами с помощью современных технологий. Vivo производит стильные смартфоны и делает передовые технологии доступными для людей по всему миру. Сегодня у компании двести миллионов пользователей, что делает Vivo одним из самых популярных брендов в мире. Как официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, Vivo верит в важность поощрения молодых людей в стремлении к самовыражению и активному образу жизни. Подробная информация о наших смартфонах доступна на официальном сайте: www.vivo.com/ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь