Влад Соколовский собрал всю страну в московском клубе

Новости

Влад Соколовский собрал всю страну в московском клубе

Влад Соколовский собрал всю страну в московском клубе

Развод музыканта Влада Соколовского стал одним из самых обсуждаемых событий 2018 года  - пресса была переполнена подробностями развода, а интриги и домыслы о личной жизни  Влада до сих пор не дают покоя широкой общественности. 

Сам Влад, проживая один из самых непростых периодов в жизни, принял решение говорить о  своей истории только с помощью творчества. Так в марте этого года Соколовский выпустил  альбом «Настоящий» - драматичную мужскую, но в то же время трогательную пластинку с  биографическими историями, автором музыки и большинства текстов которых является сам  музыкант. 

«Сложные обстоятельства, давление прессы и окружающих могли бы заставить меня  закрыться от всего мира, - делится Влад. - Долгое время я предпочитал молчать, но в своем  новом альбоме я раскрыл в себе то, чего многие еще обо мне не знали. Каждая из песен очень  откровенна и наполнена искренними чувствами и эмоциями, которые я переживал, и о которых  мне хочется говорить со своими слушателями». 

17 мая Влад Соколовский собрал своих поклонников на долгожданном концерте в московском  «Руки Вверх! Бар». Выступление артиста с музыкантами получилось по-настоящему живым и  атмосферным. Песни из нового альбома нашли должный отклик у его слушателей,  практически каждый присутствующий пел их наизусть вместе с Владом. 

Изюминкой концерта стала онлайн-трансляция мероприятия в сети Интернет. Сидя дома у  своих компьютеров, поклонники Влада из других городов и стран смогли увидеть весь концерт  Влада в реальном времени и прочувствовать уютную атмосферу встречи.  Специально для присутствующих Соколовский подготовил эксклюзивный подарок. Зрители  концерта и онлайн трансляции увидели новый клип на одну из самых романтичных песен 
«Атомы» на несколько недель раньше официальной премьеры.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь