Владимир Яглыч, Роман Попов и другие гости премьеры «Девушки бывают разные»

Новости

Владимир Яглыч, Роман Попов и другие гости премьеры «Девушки бывают разные»

Владимир Яглыч, Роман Попов и другие гости премьеры «Девушки бывают разные»

 8 октября в московском киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии «Девушки бывают разные». Фильм представили Владимир Яглыч, Роман Попов, Артем Сучков, Дмитрий Власкин, Алена Чехова, Лиза Моряк, Сергей Белоголовцев, Сарик Андреасян, Алексей Рязанцев, Чермен Хадиков и Глеб Фетисов.

«Девушки бывают разные» в кино с 10 октября.

Первыми зрителями фильма стали: Алена Водонаева, Эвелина Бледанс, Елена Борщева, Илья Глинников, Птаха и Лана Реутова, Анна Чурина, Наталья Бондарчук, Никас Сафронов, Влад Демин, Антон Пампушный, Елена Николаева, Анна Пескова, Ольга Леснова, Анна Постникова, Бажана, Гевонд Андреасян, Константин и Ольга Андрикополус, Анна Бегунова, Катя Кабак, Липа Тетерич, Виктория Рунцова, Дмитрий Носков, Дмитрий Соловьев, Егор Сальников, Екатерина Владимирова,  Елена Князева, Татьяна Рыбинец, Антон Азаров, Аниса Ашику, Елена Николаева, Иван Гант, Константин Фам,  Кристина Каширина, Марина Ермошкина, Михаил Мамаев, Оксана Михеева, Сергей Друзьяк и другие.

Гостей вечера угощали настоящей мексиканской текилой и развлекали зажигательными летними хитами от аутентичного музыкального бэнда мариачи.

Глеб Фетисов, бизнесмен, продюсер, глава кинокомпании «Фетисов Иллюзион»: «Вся творческая группа нашего продюсерского центра, режиссеры, актеры делали этот фильм для вас. И в этот хмурый октябрьский день, я надеюсь, все получат большой заряд бодрости и радости. Есть такая профессия – родину смешить. Мы целеустремленно занимаемся этим делом. Этот фильм против российской осенней хандры, назло всем проблемам, которые есть у каждого в жизни, назло тому, что мешает любви, счастью, тому, что мешает жить полной жизнью».

Алексей Рязанцев, генеральный директор кинокомпании «Каро Премьер»: «Мы прокатчики фильма «Девушки бывают разные». Я уверен, что сегодняшняя премьера положит начало долгой и плодотворной дружбе наших компаний в прокате таких замечательных фильмов в будущем. Это искренняя комедия, которая приносит людям радость, смех, разгоняет хандру. И это очень нужно, учитывая непростое время, в котором мы живем. Смотрите этот фильм, не думая ни о чем. Просто создайте себе хорошее настроение».

Сарик Андреасян, режиссер: «Мы хотим, чтобы зрители развлеклись, хорошо провели время, посмеялись, как мы на Канарских островах, когда снимали этот фильм. Вспоминаю это с любовью». 

ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Дата выхода в прокат: 10 октября 2019 г.
Жанр: Приключенческая комедия
Рейтинг: 16+
Хронометраж: 90 мин.
Актеры: Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Владимир Яглыч, Зоя Бербер, Алена Чехова, Сергей Белоголовцев, Дмитрий Власкин, Артем Сучков, Лиза Моряк и другие.

Это – история о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве – не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение – переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

Производство: Продюсерская компания "Фетисов Иллюзион"
Прокатчик: "КАРО прокат"
Продюсеры: Глеб Фетисов, Александр Козлов, Чермен Хадиков
Режиссер Сарик Андреасян
Оператор Карим Белькасеми
Авторы сценария: Дмитрий Преснецов при участии Чермена Хадикова

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь