Внук Тодоровского снимет «Лавстори»

Новости

Внук Тодоровского снимет «Лавстори»

Внук Тодоровского снимет «Лавстори»

Кинокомпания «25-й этаж» и режиссер Петр Тодоровский, сын знаменитого режиссера Валерия Тодоровского и внук легенды советского кинематографа Петра Тодоровского, приступают к съемкам романтической комедии «Лавстори». Сценарий к фильму Петр написал сам, а главные роли в картине исполнят Вильма Кутавичюте и Александр Петров.

Жанр фильма сложно назвать простым. С одной стороны, это романтическая комедия, в центре сюжета которой — неудачливый актер Сева Горелов (Петров), который случайно встречает свою первую любовь Машу Соколову. И в то же время это роуд-муви: герои волею случая оказались в одном автомобиле и направляются на юг, в Сочи, где Машу ждет состоятельный жених. Четыре дня в пути, 1600 км приключений, которые изменят жизнь этих двоих раз и навсегда.

«Мне тридцатник. Мы поздно взрослеем. Поздно узнаем себя. Поздно учимся любить. «Лавстори» должен стать фильмом как раз об этом.» - 
Петр Тодоровский-мл.режиссер

Съемки фильма стартуют в конце августа, окончание запланировано на сентябрь 2016 года. Съемочная группа будет работать в Сочи, в Ростове-на-Дону и в Москве. О дате релиза фильма пока не сообщается.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь