Во время "Славянского базара- 2022" будут задействованы и новые площадки

Новости

Во время "Славянского базара- 2022" будут задействованы и новые площадки

Во время "Славянского базара- 2022" будут задействованы и новые площадки

 Во время "Славянского базара в Витебске - 2022" будут задействованы в том числе новые площадки. Об этом заявил руководитель дирекции Глеб Лапицкий на пресс-конференции в Минске. По его словам, дирекция готова к тому, что какие-то решения придется принимать на месте, к "набиванию шишек".

Также впервые на «Славянском базаре» заработает театральная лаборатория с преподавателями ГИТИСа, которые проведут творческие мастер-классы для десяти лучших студентов средних специальных и высших учебных заведений Беларуси, где преподают актерское мастерство, а также для артистов Национального академического театра имени Якуба Коласа.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь