Военная программа Первого канала меняет формат!

Новости

Военная программа Первого канала меняет формат!

Военная программа Первого канала меняет формат!

С середины декабря в программе «Часовой», выходящей в эфир на Первом канале, произойдут симпатичные изменения. К ведущему Алексею Рафаенко присоединяется очаровательная Юлия Розенберг. 16 декабря в эфир выйдет первый выпуск с её участием.

В своём видеоблоге Юлия расскажет зрителям о том, на что готовы пойти представительницы прекрасного пола ради освоения военной профессии. Хрупкая девушка, что называется, примерит на себе тяготы и лишения армейской службы, а также попробует освоить различные военные специальности. И это не случайно.

С каждым годом военная служба привлекает все больше девушек. Мотострелки, лётчицы и даже десантницы. Они носят ту же форму и снаряжение, сдают те же нормативы, что и коллеги-мужчины. На что способен слабый пол, и так ли он на самом деле слаб, выяснит новая ведущая программы «Часовой».

Она может прыгнуть с высоты пятиэтажного дома, перейти горную речку, пролезть под танком, взобраться на скалы и преодолеть любые препятствия наравне с мужчинами. Она не боится браться за самую тяжёлую работу и постоянно испытывает себя! И пусть не всегда все получается – будет делать это снова и снова.

Юля отправится на полигоны разных видов и родов войск, в учебные центры Вооруженных Сил по всей стране и выяснит, где сегодня женщины могут стать в один строй с мужчинами и что они при этом чувствуют! Наравне с мужчинами Юле предстоит выполнить множество заданий, преодолеть различные препятствия, а главное – собственные страхи. Получится у неё это или нет – смотрите в новых выпусках программы «Часовой»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь