«Волк и семеро козлят на Новый Год»

Новости

«Волк и семеро козлят на Новый Год»

«Волк и семеро козлят на Новый Год»

«Замечательная новогодняя сказка с многочисленными сказочными героями, которая понравилась как детям, так и родителям. Весь спектакль ребенок смеялся и хлопал от души. Браво всем артистам и постановщикам за подаренные минуты сказочного настроения», - поделилась новогодним настроением после премьеры мама двух очаровательных ребятишек.

Спектакль поставлен главным режиссером Театра Алексея Рыбникова Александром Рыхловым. Над созданием этого веселого шоу для всей семьи также работали балетмейстер Жанна Шмакова и педагог по вокалу Жанна Рождественская, а веселые костюмы были придуманы Александрой Барановой.

Роли исполняют ведущие артисты Театра Алексея Рыбникова, в том числе участники телевизионного проекта «Голос»: Никита и Александр Поздняковы, Светлана Милованова, Николай Дроздовский, Татьяна Яковенко, Константин Панкратов, Светлана Бакаева, Мария Савина, Екатерина Кульчицкая, Диана Орловская, Елизавета Уварова, Иван Романенко, Дмитрий Богданов, Роман Орлов, Николай Лютов, Наталья Крестьянских.

Музыкальный спектакль для взрослых и детей, прелестная музыкальная сказка по мотивам любимого многими поколениями мультфильма «Волк и семеро козлят на новый лад». Зрители стали свидетелями чудесного шоу на музыку Алексея Рыбникова в превосходном исполнении самой поющей и танцующей труппы Москвы.

Увлекательные приключения задорных козлят на Новый Год не оставили  равнодушными ни мальчишек, ни девчонок, ни их родителей, а тем более – бабушек и дедушек.

Сабадаш Владимир.

Фото – Мария Молоткова.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь