Впервые в Москве - мюзикл Егора Дружинина «Летучий корабль»!

Новости

Впервые в Москве - мюзикл Егора Дружинина «Летучий корабль»!

Впервые в Москве - мюзикл Егора Дружинина «Летучий корабль»!

Впервые в Москве, только в Концертном зале Измайлово – хит-мюзикл «Летучий корабль»! Герои любимого всеми мультфильма в абсолютно новой, зрелищной интерпретации: непутевый и наивный Царь, его непокорная дочь Забава-наследница престола, которая верит в настоящую любовь, вероломный Полкан и искренний Ваня, располагающий к себе простотой и открытостью. Всем им предстоит столкнуться с многочисленными преградами в своем приключении на пути к истинному счастью.

«Летучий корабль» – представление, на котором будет интересно и детям, и родителям! Яркие музыкальные номера, любимые с детства песни и абсолютно новые хиты от Юрия Энтина и Максима Дунаевского, потрясающий голос Анастасии Стоцкой, сценарий полный актуальных шуток, написанный профессиональными юмористами, удивительные образы и изобретательные декорации от лауреатов премии «Золотая маска» – все это объединил в своем незабываемом шоу Егор Дружинин, лучший постановщик мюзиклов в России.

Покупайте билеты прямо сейчас и будьте готовы к тому, что посетив яркий мир «Летучего корабля» однажды, вы непременно захотите вернуться снова.

Хит-мюзикл «Летучий корабль» ждет вас только в Концертном зале «Измайлово», расположенном в двух минутах пешком от станций метро «Партизанская» и (МЦК) «Измайлово». Для вашего удобства на территории КЗ работает бесплатная парковка. (схема заезда в разделе фото).

Спектакль можно увидеть – с 5 по 7 октября, с 16 по 18 ноября, 22, 23 декабря, 28, 29, 30 декабря и ежедневно со 2 по 7 января!

Билеты: https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/koncertnyy-zal-izmaylovo/letuc...

http://variot.ru/flying-ship/

Организатор оставляет за собой право менять состав артистов.

Организатор:

ООО "ИСКУССТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь