Впервые в Москве состоятся сольные концерты Михаила Бублика!

Новости

Впервые в Москве состоятся сольные концерты Михаила Бублика!

Впервые в Москве состоятся сольные концерты Михаила Бублика!

3, 4, 5 марта 2017 впервые в Москве на сцене Центрального Академического Театра Российской Армии состоятся сольные концерты Михаила Бублика! В рамках новой программы артист исполнит уже знакомые и полюбившиеся песни, а также презентует композиции из своего нового 3-го альбома «Маяк». Купить билеты на концерты Михаила Бублика в Москве можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Михаил Бублик – новое имя на нашей эстраде. Он откровение эпохи, талант и глубина. Его творческая деятельность свежее музыкальное веяние от настоящего к вечному. Каждая песня Михаила наполнена таким шквалом эмоций и чувств, которые он проживает всякий раз на сцене, донося и деля это со своими зрителями.
На концерте в Театре Российской Армии Михаил Бублик представит уже хорошо знакомые и горячо полюбившиеся публике песни, а также композиции из своего нового третьего альбома «Маяк». Это творческая работа с участием талантливых музыкантов, чье живое исполнение придаст совершенно особое, теплое звучание каждой ноте. Это целая гамма настроений различных музыкальных стилей - и убедительный рок, и фолк, и кантри, и даже госпел с регги.

Заказать и купить билеты на концерты Михаила Бублика, которые пройдут в Москве 3, 4 и 5 марта 2017 на сцене Театра Российской Армии, можно забронировав места на сайте либо по тел. (495) 5454222.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь