Новости

14 апреля в столичном кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась большая премьера фильма «Сто лет тому вперёд» по мотивам произведений Кира Булычёва.

16.04.2024
Фёдор Бондарчук, Константин Хабенский, Виктория Исакова, Александр Петров и Юра Борисов на премьере нового приключенческого фильма «Сто лет тому вперёд»

21 марта в Театре Эстрады прошла премьера балета-дефиле «Русский Регтайм», это новый проект театрального агентства «Арт-Партнер» продюсера Леонида Робермана о моде и жизни столичного бомонда в 20-30-е годы, специально для которого российский дизайнер Алена Ахмадуллина (бренд Alena Akhmadullina) создала эксклюзивную коллекцию костюмов.

16.04.2024
Алена Ахмадуллина создала эксклюзивную коллекцию костюмов для балета-дефиле «Русский Регтайм»

23 апреля 2024 года в Большом зале Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского состоится премьера симфонии «Земля» заслуженного артиста России Петра Дранги. Она завершит цикл «Энергии мира», в который входят симфонии «Космос» и «Я’ОНИ’МЫ».

16.04.2024
Петр Дранга представит в Большом зале консерватории Симфонию №3 «Земля»

Институт Современного Искусства (ИСИ) сообщил, что вчера стартовал прием документов для поступления в ВУЗ.

16.04.2024
Стартовал прием документов для поступления в ИСИ!

21 и 22 апреля на Новой сцене Театра Вахтангова будет представлен новый спектакль по пьесе Пьера-Огюстена де Бомарше «Севильский цирюльник». Постановка Геннадия Шапошникова. Сценография и костюмы Виктора Герасименко. Композитор – Андрей Зубец. Художник по свету – Руслан Майоров. Художник-гримёр – Ольга Калявина.

16.04.2024
«Севильский цирюльник» - премьера на Новой сцене Театра Вахтангова

12 апреля в Театре на Трубной состоялась премьера спектакля «Чужой ребенок». Постановка режиссёра Романа Самгина по пьесе Василия Шкваркина – комедийная история, сохранившая в себе глубокие смыслы: здесь поднимаются вечные проблемы отцов и детей, человеческих отношений и есть место для размышлений о настоящей любви.

16.04.2024
Семейную комедию о «Чужом ребёнке» представили в Театре на Трубной

20 и 21 апреля в Московском академическом театре сатира на сцене «Чердак Сатиры» состоится премьера спектакля «Сны мальчика. Сказки Щедрина» режиссера Евгения Закирова. Форма постановки – фантастический реализм, жанр определен режиссером как #НЕСКАЗКА.

16.04.2024
На сцене «Чердак Сатиры» состоится премьера спектакля "Сны мальчика"

Весенний тур грандиозного шоу Этери Тутберидзе и ее команды «Чемпионы на льду» стал доброй традицией.

15.04.2024
«Чемпионы на льду»: в День космонавтики в Москве по традиции прошло масштабное и многогранное ледовое шоу Этери Тутберидзе

Институт Современного Искусства (ИСИ) сообщил, что День открытых дверей на выставке «Россия» познакомил абитуриентов с кафедрой режиссуры кино и телевидения. Студенты 3 и 4 курса рассказали, как проходят занятия и что нужно для поступления.

15.04.2024
Кафедра режиссуры кино и ТВ в ИСИ

Капсула Burgundy season от belle you: эстетика, удобство и функциональность с яркими нотами. Burgundy season — это весна с насыщенной, глубокой нотой бургунди в сочетании с нежными и спокойными универсальными оттенками. Комплекты из капсулы подойдут для расслабленных повседневных образов и долгожданных весенних прогулок.

15.04.2024
Капсула Burgundy season: базовый гардероб и верхняя одежда на весну от belle you

Страницы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь