«Вратарь Галактики» и «Тайна печати дракона» на Comic Con в Санкт-Петербурге

Новости

«Вратарь Галактики» и «Тайна печати дракона» на Comic Con в Санкт-Петербурге

«Вратарь Галактики» и «Тайна печати дракона» на Comic Con в Санкт-Петербурге

На крупнейшем фестивале поп-культуры Comic Con в Санкт-Петербурге (17-19 мая)  состоятся презентации двух проектов компании НАШЕ КИНО  «ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ» и  «ТАЙНА ПЕЧАТИ ДРАКОНА».​ 18 мая гостям и участникам продемонстрируют эксклюзивные материалы со съемок, а так же трейлер фильма-фэнтези «Тайна печати дракона». Это вторая часть франшизы режиссера Олега Степченко о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина (Джейсон Флеминг). Первая часть киносаги называлась «Вий 3D».  Фильм вышел на экраны в 2014 году и стал первым российским фильмом, собравшим в нашем прокате миллиард рублей. Главные роли в картине исполнили Джеймсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауер, Анна Чурина, Юрий Колокольников, а так же Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан.  Фильм выйдет в прокат 19 сентября 2019 года.

Продюсер фильма Алексей А. Петрухин и исполнительница главной женской роли Анна Чурина (мисс Дадли) расскажут посетителям фестиваля о некоторых секретах картины и съемочных буднях. 

Дата и время презентации:  18.05.19 в 17:00 Санкт-Петербург, Ленэкспо, Павильон №7

Беспрецедентный уровень визуального аттракциона покажут на презентации  фантастического блокбастера Джаника Файзиева «Вратарь Галактики», который выходит в прокат с 17 октября 2019. Зрители Comic Con, как настоящие поклонники фантастики и спецэффектов, одними из первых смогут оценить высокое качество компьютерной графики и захватывающий сюжет фильма. За компьютерную графику «ВРАТАРЯ ГАЛАКТИКИ» отвечает одна из крупнейших в России студий визуальных эффектов Main Road Post, работавшая над такими блокбастерами, как «ПРИТЯЖЕНИЕ», «ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ», «СТАЛИНГРАД» и др.

Главные роли исполнили Евгений Романцов, Евгений Миронов, Виктория Агалакова, Мария Лисовая, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, а так же Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Ян Цапник, Светлана Иванова, Светлана Пермякова, Гоша Куценко, Дмитрий Назаров и др. Зрители увидят трейлер, а так же эксклюзивные материалы со съемочной площадки фильма.

Дата и время презентации: 19.05.19 в 16:45 Санкт-Петербург, Ленэкспо, Павильон №7

Подробно о фильме

www.ctb.ru

www.nkino.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь