Время проявить натуральную красоту и подчеркнуть достоинства: новинки декоративной косметики от Eveline Cosmetics

Новости

Время проявить натуральную красоту и подчеркнуть достоинства: новинки декоративной косметики от Eveline Cosmetics

Время проявить натуральную красоту и подчеркнуть достоинства: новинки декоративной косметики от Eveline Cosmetics

Представляем новинки декоративной косметики от польской марки Eveline Cosmetics. В этой публикации мы познакомим Вас с цветными пигментированными базами под макияж, новым лёгким тональным кремом и лаками для губ, придающими заманчивый блеск.

База под макияж BASE FULL HD, маскирующая покраснения - ANTI-REDNESS PERFECTING BASE.

Предназначена для кожи, склонной к покраснениям. Великолепно скроет недостатки (например покраснения, капилляры). База отлично выравнивает цвет кожи и подготовит ее к нанесению тонального крема.

Легкий, как дуновение ветра, тональный крем LUMI PRO EXPERT.

Весной и летом лучше всего подходят тональные кремы с  осветляющим действием, которые не только выгодно подчеркивают цвет, разглаживают кожу, но и придают ей свежесть и сияние.

Легкие осветляющие тональные кремы обладают многими преимуществами:

• не закупоривают поры и позволяют коже дышать.

• не создают эффекта маски - практически незаметны и благодаря инновационным пигментам прекрасно сочетаются с кожей, придавая ей равномерный и, что важно, натуральный

• соединяют в себе функции нескольких косметических средств, что очень актуально и удобно для летне-весенних поездок.

GLOSS MAGIC LIP LACQUER ГЛЯНЦЕВЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЛАК ДЛЯ ГУБ -  это насыщенные цветом, блестящие губы.

Интригующий блеск будет очень модным в предстоящем сезоне. В макияже губ будут доминировать „wet lips” или влажные губы. Они выглядят очень аппетитно и соблазнительно. Такой макияж зрительно увеличивает губы и придает им натуральный эффект. Влажные губы лучше всего смотрятся в светлых тонах, в оттенках розового, персикового или бежевого цвета.

Благодаря блеску скучные на первый взгляд цвета, приобретают характер. „Wet lips” - это очень универсальный макияж. Он отлично гармонирует с сильно подчеркнутыми глазами, но может быть также самым выразительным элементом макияжа.

ЛАК ДЛЯ ГУБ является уникальным продуктом для макияжа губ. Он сочетает в себе преимущества помады – интенсивный цвет и преимущества блеска для губ - заманчивый блеск.

Благодаря инновационной формуле ЛАКА ДЛЯ ГУБ они остаются блестящими, здоровыми и гладкими.

Ультралегкая и нелипкая текстура дарит губам стойкий цвет и интенсивный блеск, а удобный аппликатор обеспечивает равномерное нанесение.

Инновационная кремовая формула лака для губ обеспечивает соответствующее увлажнение кожи губ, предотвращает неприятную сухость и продлевает их стойкость.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь