Новости

29 января на сцене театра «Русская песня» продюсерская компания ArtRusVek представила премьеру спектакля «Осенний роман», поставленного знаменитым режиссёром Кириллом Вытоптовым по легендарному циклу рассказов Ивана Бунина «Тёмные аллеи».

19.04.2024
Насыщенный гастрольный график спектакля «Осенний роман»

«Твоя жизнь должна звучать форте», - 19 апреля Марк Тишман представил премьеру новой авторской песни с метафоричным и аллегоричным названием «Форте». Лейтмотив жизнеутверждающей композиции - радость жизни!

19.04.2024
Марк Тишман представил песню «Форте»

22 апреля 2024 года в Общественном центре «Благосфера» состоится Межвузовская научная студенческая конференция, посвященная Году Семьи в России.

19.04.2024
ИСИ приглашает к участию в Межвузовской научной студенческой конференции «Семья в парадигме российских ценностей»

20 апреля Большой Московский цирк на проспекте Вернадского отмечает Всемирный день цирка, который традиционно празднуется в третью субботу апреля! В этот день артисты дарят положительные эмоции зрителям не только в манеже, но и встречают гостей уже на улице!

19.04.2024
Большой Московский цирк на проспекте Вернадского торжественно отметит Всемирный день цирка

Послевоенная Москва. Случай сводит вместе студентку консерватории полячку Гелену и прошедшего войну будущего винодела Виктора. Несмотря на разницу во взглядах и интересах, двое молодых людей влюбляются друг в друга. История их любви, начавшаяся в 1946 году, растянется на два десятилетия.

19.04.2024
Марина Александрова и  Антон Васильев в спектакле «Варшавская мелодия»

20 апреля пройдет традиционная акция «Библионочь», тема, приуроченная к Году семьи – «Читаем всей семьей». В Российской государственной библиотеке искусств в этот день пройдут выставки: «Отелло не ревнив…». К 460-летию У. Шекспира и 420-летию первой постановки трагедии, «Театр для всей семьи» и «Жизнь, освещенная вспышкой».

19.04.2024
В Российской государственной библиотеке искусств пройдет «Библионочь – 2024»

В Праздник «Национальный день Донора в России», отмечаемый с 2007 года, объединение «МотоРоссия» и «АНО «Поколение Победителей»  организуют «День Донора», который пройдет в Центре крови имени Гаврилова. Почетными участниками «Дня Донора» станут: председатель правления АНО «Поколение победителей» Дмитрий Краснов; ректор АНО ВО «И

19.04.2024
ИСИ призывает присоединиться к Донорской акции проекта «Мотослужба крови»

Комедия «Игроки» гениального классика Николая Васильевича Гоголя является одной из бессмертных пьес русской литературы, чья актуальность поражает, удивляет и восхищает.

18.04.2024
Инфернальная комедия Антона Яковлева «Игроки. Иллюзия» в Театре им. Гоголя: «Враг научит - недруг проучит!»

Страницы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь