Все хиты лета на Europa Plus LIVE 2016!

Новости

Все хиты лета на Europa Plus LIVE 2016!

Все хиты лета на Europa Plus LIVE 2016!

Вы ждали этого события целый год! Европа Плюсснова дарит  самый громкий летний оупэн-эйр! Самые лучшие артисты,  крутые диджеи и все хиты лета НА ОДНОЙ СЦЕНЕ — уже 23 июля на Europa Plus LIVE 2016! Невероятный по своему масштабу оупен-эйр состоится в«Лужниках»: многочасовое шоу на открытом воздухе с самыми главными летними хитами, которые ты точно знаешь наизусть! В списке приглашённых — только самые крутые звёзды этого лета: Imany, Kadebostany,Jasmine Thompson, Eva Simons, BASTO, TheParakit, Юлианна Караулова, Alekseev, Егор Крид, Polina, Нюша, Елена Темникова, Ёлка,Amir, ARSTON, Natan, Iowa, Burito, Julian Perretta, Банд’Эрос, Artik & Asti! На огромной фантастической сцене в виде капсулы они устроят нереальное шоу! 

Европа Плюс превратит «Лужники» в гигантский танцпол! Вести оупэн-эйр будет Бригада У —Джем, Илья и Вики. А благодаря огромным видеоэкранам и шикарному звуку ты увидишь и услышишь абсолютно ВСЁ! Будь уверен, ни одна деталь не ускользнёт от камер! 

23 июля с 15:00 ты своими глазами сможешь увидеть тех, чьи песни и треки покорили чарты и танцполы всего мира! Оупэн-эйр экслюзивным сетом откроет ведущий шоу ResiDANCE — AntonBruner, который с самого начала заставит тебя почувствовать ритм лета! А на сцене за умопомрачительные танцы будут отвечать ребята из 54 DANCE STUDIO!   

С 30 июня по 21 июля приглосы в фан-зону Europa Plus LIVE ждут тебя и твоих друзей в официальной группе Европы Плюс ВКонтакте — следи за новостями, играй и побеждай!

Вход на Europa Plus LIVE 2016 БЕСПЛАТНЫЙ**. Если ты не попал в «Лужники», смотри прямую трансляцию этого мегасобытия на сайте, в группе VK или мобильном приложении Европы Плюс, а также на телеканале СТС Love и мультимедийном портале Chameleon.fm!

Заходи на специальную страницу Europa Plus LIVE 2016, следи за новостями в эфире и на сайте Европы Плюс, приходи на самый яркий летний оупен-эйр! Слушай лучшие хиты лета и зажигай вместе срадио № 1 в России*! Больше хитов! Больше музыки! Не пропусти главное музыкальное событие!

**Оупен-эйр Europa Plus LIVE проводится бесплатно. Организатор Европа Плюс не осуществляет никаких денежных сборов за вход на мероприятие и за трансфер из регионов в Москву. Остерегайтесь мошенников!

Официальный сайт организатора: www.europaplus.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь