Все на фитнес: звёзды в борьбе за идеальную форму

Новости

Все на фитнес: звёзды в борьбе за идеальную форму

Все на фитнес: звёзды в борьбе за идеальную форму

В конце марта в клубах класса DeLuxe Dr. LODER стартовал звездный марафон спорта и хорошего настроения, посвященный дню рождения одного из лучших фитнес-брендов Москвы. Первый грандиозный праздник с размахом прошел в клубе Dr. LODER «Одинцово», открывшемся ровно год назад. Затем принимать дни открытых дверей будут во всех клубах сети до 20 апреля.

В этом году  гостей клуба в Одинцово ждала особая звездная программа.  Главным сюрпризом фитнес-шоу стала зажигательная открытая тренировка от  международного презентера Павла Фатыхова под драйвовый сет от dj Nils. Наряду со всеми желающими в тренировке приняли участие и звездные клиенты сети Dr. LODER. «Было очень увлекательно принять участие в такой необычной тренировке. Павел давал разную нагрузку, но мне было несложно, потому что я человек подготовленный, - призналась участница проекта «Танцы на ТНТ» Снежана Крюкова. – Другим было непросто, Павел заставил всех попотеть. Но только трудом и потом можно достичь результата, держать себя в форме – это постоянная работа».   

Еще один звездный участник проекта «Танцы на ТНТ» Адам попробовал свои силы в зумбе от презентера Бразилии Тони Ферейра, а также принял участие в силовой тренировка от олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Дмитрия Берестова.

«Лето на носу, пора всерьез взяться за себя. Я решила – пора в зал! – рассказала актриса Ольга Прокофьева. –Усиленно фитнесом я никогда не занималась, это для меня что-то новое. Договорились с сестрой, что будем ходить вместе, друг друга поддерживать и мотивировать. Мы уже составили программу: обязательно бассейн, силовые тренировки и танцы. Посмотрим, кто из нас окажется спортивнее!»

Среди гостей спортивного праздника были замечены и другие звездные клиенты Dr. LODER: Алексей Огурцов, Сергей Чирков, Софья Каштанова, Алексей Хворостян, Таня Терешина. За красочное шоу и отличное настроение отвечали лучшие барабанщики России VASILIEV GROOVE, а также водный балет QOW и артисты настоящего бразильского карнавального шоу. В конце праздника для всех гостей был объявлен еще один сюрприз – старт конкурса фотографий, в рамках которого у каждого есть возможность выиграть уникальный смартфон  Gressо Regal стоимостью в 100 000 рублей.  Все подробности акции можно найти во всех соцсетях клубов Dr. LODER, а продлится конкурс до 24 апреля.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь