Всероссийский благотворительный Рождественский бал «Детские мечты»

Новости

Всероссийский благотворительный Рождественский бал «Детские мечты»

Всероссийский благотворительный Рождественский бал «Детские мечты»

А вы поедете на бал? …Во дворце готовятся к Рождественскому балу. Позолоченное убранство зала в ожидании действа. Придворные надевают самые красивые наряды, танцоры разучивают самые изысканные па, а музыканты - самые светлые и прекрасные мелодии. Вот-вот начнут подъезжать гости.. С минуты на минуту сбудутся мечты. 

9 января 2017 года в Екатерининском зале Большого дворца музея-заповедника «Царицыно» состоится Всероссийский благотворительный Рождественский бал «Детские мечты».

Его гости, прекрасные дамы в бальных платьях и кавалеры в смокингах а то и в парадной кадетской форме, как, например, Московского кадетского музыкального корпуса № 1770 – дети. Многие приедут из регионов России. Кроме того, в сказку попадут воспитанники детских домов, в частности, Коломенского Детского социально-реабилитационного центра преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской. Около двухсот детей примут участие в мероприятии.
Кавалеры проведут дам в кадрили, полонезе, мазурке, вальсе. Будет много сюрпризов, подарков, розыгрышей, настоящий рождественский торт. На бал приглашены звезды эстрады, театра и кино, известные музыканты. Многие из них споют и станцуют с детьми. 
Откроет программу Оркестр Волынщиков Москвы - Moscow & District Pipe Band. 
В основу сценария заложена сказка о Золушке. Ее роль сыграет участница «Детского Евровидения – 2016» Софья Фисенко. Примерить драгоценную туфельку Золушки смогут все юные участницы и гостьи бала. Туфельку предоставит партнер мероприятия – бренд детской обуви Pablosky. 
Также перед гостями выступят профессиональные танцевальные и музыкальные коллективы.
В рамках бала пройдут показы ведущих брендов детской одежды, театрализованные представления. Партнеры, среди которых choupette, L'erede, Полина Голубь, Sharmel, Mihal Negrin, 10 Muza и другие, создадут юным принцессам и гостям неповторимые образы. Но самая главная цель – подарить детям сказку, сделать так, чтобы все юные дамы и господа почувствовали, что детские мечты всегда сбываются!
Организаторы мероприятия – Благотворительный фонд «Духовное возрождение», Всероссийское fashion-движение «Детские мечты».
Информационные партнеры: порталы «Образ жизни. Москва», «Life in Style», «АртМосковия», «Like News», журнал «Memoriess New Life». 
Организационную поддержку мероприятию оказывают компании DIVO SPORT, «Королевская вода» и другие.
 

Сайт организатора: https://vk.com/childrensdreamsfashion

Источник: http://www.forsmi.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь