Всероссийский конкурс социальных роликов «ТЫ НЕ ОДИН 2021»

Новости

Всероссийский конкурс социальных роликов «ТЫ НЕ ОДИН 2021»

Всероссийский конкурс социальных роликов «ТЫ НЕ ОДИН 2021»

Высшая школа режиссеров и сценаристов в Санкт-Петербурге приглашает к участию во Всероссийском конкурсе социальных роликов «ТЫ НЕ ОДИН 2021». Принимаются работы в двух номинациях: Социальный ролик и Сценарий социального ролика.

Конкурсанты делятся на пять категорий: профессионалы (лица, имеющие образование в кинематографической области); любители (без ограничения по возрасту); детские студии, кружки и другие творческие коллективы детей и подростков до 17 лет; молодежные студии, МПЦ и другие творческие коллективы (возраст участников от 17 лет); выпускники и студенты ВШРиС.

Требования к видеороликам: максимальная продолжительность видеоролика – 3 минуты (хронометраж 3 мин. 01 сек. уже является нарушением условий конкурса); формат видеоролика – mp4, wmv, mov, avi; музыкальное сопровождение в видеоролике должно быть авторским или лицензионным (иметь подтверждение приобретения прав на использование музыкального произведения на платном либо бесплатном ресурсе, иметь разрешение от правообладателя), либо принадлежать к категории общественного достояния; видеоролик предоставляется на конкурс в виде ссылки на скачивание.

Требования к сценариям: объем сценария – не более трех страниц (шрифт: Courier New, размер шрифта: 12); формат сценария «международный». Сценарии-победители конкурса 2018 года можно посмотреть по ссылке https://kinoshkola.org/ сценарий предоставляется на конкурс в текстовом формате doc или docx.

Для участия в конкурсе необходимо скачать заявку на участие и прислать одним письмом на адрес электронной почты tno@kinoshkola.org заполненную заявку, конкурсную работу (или ссылку для скачивания), несколько фотографий участника разрешением не менее 800px по большой стороне. Если Заявка подается от имени руководителя коллектива, необходимо
прислать фотографии и руководителя, и коллектива. В теме письма необходимо указать «Работа на конкурс» и свою фамилию, например: Работа на Конкурс, Иванов П.А.

Дедлайн: 20 мая 2021 года
Участники: профессионалы и любители
Награды: дипломы и призы сертификаты грант на 2-х годичное обучение

Организатор: Высшая школа режиссеров и сценаристов в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются граждане РФ: профессионалы (лица, имеющие образование в кинематографической области), любители (лица старше 18 лет), дети и подростки (лица до 18 лет).

Призы:
— Среди победителей конкурса будут выбраны претенденты на грант на 2-х годичное обучение в мастерских Высшей школы режиссеров и сценаристов в Санкт-Петербурге.
— Победители и финалисты определяются по каждой номинации и награждаются дипломами и призами партнеров и спонсоров конкурса, а также сертификатами на прохождение интенсивных курсов в ВШРиС.
— Организаторы конкурса оставляют за собой право учреждать специальные номинации, определять в них победителя и награждать специальными призами.

Главная цель конкурса — не заклеймить, уличить, или «ткнуть носом в проблему», а все же подсказать путь нравственного изменения всем нам — на своем примере, или примере тех людей, у которых это получилось. Дать нам всем надежду и вдохновение на изменение к лучшему. Ты — не один! Мы все хотим, чтобы наша страна Россия, и весь мир стали добрее и чище. Успехов! Мы — вместе!

Подробнее на сайте: https://kinoshkola.org/pages/639be73f-c058-4484-b8ff-e3a12c5901ce 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь