Вслед за модой в любую погоду!

Новости

Вслед за модой в любую погоду!

Вслед за модой в любую погоду!

Трудно представить ребёнка, который не хотел бы прыгать по лужам осенью и покорять снежные горки зимой. Еще труднее представить маму, которая бы не переживала о том, чтобы её малыш не замерз, не промок и не заболел. Создателям новой линейки верхней одежды от модного британского бренда удалось угодить и мамам, и малышам! Стильные пуховички и курточки для девочек, а также яркие непромокаемые парки для мальчиков не дадут замерзнуть на прогулке даже в самый прохладный день. Вся одежда сделана из легких дышащих тканей, обеспечивающих терморегуляцию, поэтому маленьким искателям приключений будет комфортно играть на улице в любую погоду.

Путешествие в страну мультфильмов

Персонажи популярных мультфильмов — «Свинка Пеппа», «Снупи» и «Щенячий патруль» — уже готовы радовать своих маленьких зрителей. В новой коллекции они появятся в виде аппликаций и вышивок на спортивных штанишках, уютных толстовках, маечках и милых костюмчиках для мальчиков и девочек. Линейка «Любимые герои» отлично подойдет для игр дома, прогулок и поездок за город. Помимо мультяшных принтов, отличительная черта этой истории — гармоничный дуэт простоты и необычных дизайнерских решений.

Спорт всегда в тренде

История МС61, по традиции, сочетает в себе элементы спортивного стиля и casual. В линейке для мальчиков представлены удобные штаны, футболки с длинными рукавами яркого цвета. Одежда сшита из натуральных дышащих тканей — а это то, что всегда в приоритете у будущих чемпионов. Гардероб девочек пополнят практичные кофты и толстовки с милыми заячьими принтами, а также стильные джинсы и комбинезоны. Коллекция подойдет и для подвижных игр во дворе, и для уютных вечеров в домашней обстановке.

Будущую профессию можно примерить

Всем известно, как дети любят фантазировать на тему будущей профессии. Кто- то хочет строить дома, кто-то видит себя директором большой фирмы, некоторые мечтают о полете в космос…Юным строителям подойдет линейка «Строим вместе». В легких хлопковых рубашках и футболках с изображением грузовиков и подъёмных кранов, малышам будет удобно воздвигать свои первые замки. Пусть пока только песочные! А для тех, кто задумал стать бизнесменом, у нас есть модные рубашки, брюки, галстуки и бабочки из линейки «Юный джентльмен». О будущих космонавтах тоже позаботились: первые космические корабли ожидают юных покорителей галактики прямо на футболках и свитшотах в истории «Гости из будущего».

Стать звездой танцпола легко!

В новом сезоне бренд Mothercare представил коллекцию для самых настоящих звёзд — Stellar Dancer. Люрекс, аппликации и вышивки по-настоящему оправдывают «звёздное» название! Пудровые, светлые тона подойдут каждой девочке и добавят ее образу воздушную легкость и мягкость. Изображения звёзд, радуги и сердечек позволяют настроиться на мечтательную волну. Все эти детали придают коллекции особый шарм. Благодаря универсальности оттенков, все модели коллекции прекрасно сочетаются друг с другом. Поэтому родители смогут легко подобрать комплекты на все случаи жизни.

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь