Встреча близких и родных

Новости

Встреча близких и родных

Встреча близких и родных

1 сентября - это не просто День Знаний. Это новые знакомства, новые впечатления, новый жизненный этап, особенно, для вчерашних школьников, а сегодня студентов-первокурсников. По всей стране в этот день преподаватели, учителя и мастера встречаются со своими воспитанниками. Так и в ИСИ прошло первое знакомство. И это наверняка станет началом многолетней творческой дружбы.

Первый день. Он начался с заседания кафедры «Мастерство Актера», которую уже многие годы возглавляет профессор Е.В. Радомысленский. Количество мастеров и мастерских под его руководством постоянно расширяется и увеличивается. Перед встречей со своими студентами все мастера собрались обсудить важнейшие вопросы в кабинете ректора - Ирины Наумовны Сухолет. На повестке дня -  вопросы, касающиеся новых театральных постановок, вопросы открытие театра «Вишневый сад» под руководством нашего нового педагога, Народного Артиста России А.М. Вилькина.

Профессия актера, одна из самых влияющих на жизнь общества. Воспитание актера в традициях русского театра  - главное направление работы педагогов кафедры «Актерского искусства», среди которых очень много известных людей. Вот лишь некоторые из них: Е.В.Радомысленский (заслуженный деятель искусств РФ, профессор), С.А.Соловьев (народный артист РФ, профессор), Д.А.Певцов (народный артист РФ), О.Б.Дроздова (народная артистка РФ), заслуженный артист РФ, доцент В.Н. Комратов, актер МХАТ им. М. Горького, доцент А.Б. Голиков, А.И.Шейнин (народный артист РФ, профессор).

Когда-то всех их в эту  профессию привела мечта. А  ведь следуя за своей мечтой, человечество и движется вперед, меняя мир к лучшему, покоряя космические дали, совершая все новые и новые судьбоносные открытия. Пожелаем успехов нашим звездным преподавателям и уверены, талантливым студентам.

Новых спектаклей, новых ролей, больших творческих удач.

P.S. Завтра встреча мастеров факультета «Эстрадно-джазового пения». Смотрите об этом наш следующий фоторепортаж. 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь