«Вторжение» во всех российских кинотеатрах IMAX

Новости

«Вторжение» во всех российских кинотеатрах IMAX

«Вторжение» во всех  российских кинотеатрах IMAX

С 1 января 2020 во всех  российских кинотеатрах IMAX можно будет увидеть  фантастический фильм режиссёра Фёдора Бондарчука  «ВТОРЖЕНИЕ» – новый фильм из вселенной  «ПРИТЯЖЕНИЯ». «ВТОРЖЕНИЕ» станет третьей картиной Фёдора  Бондарчука, выпущенной в IMAX, – после  «СТАЛИНГРАДА» (2013) – самого кассового российского  фильма в этом формате, и «ПРИТЯЖЕНИЯ» (2017).

«Наш опыт показывает, что самое плодотворное  сотрудничество у нас получается с режиссёрами- визионерами, к которым, несомненно, можно  причислить Фёдора Бондарчука», – отмечает вице- президент корпорации IMAX по развитию бизнеса на  территории России, СНГ, Индии и стран Ближнего  Востока Джон Шрайнер. – «И мы рады начать новый  2020 год с большой российской картины, в создании  которой приняли участие кинокомпании «Art Pictures  Studio», «Водород» и «Sony Pictures» – наши давние  и надежные партнёры».

Режиссёр Фёдор Бондарчук также добавляет: «Фильм  работает тогда, когда зритель верит в то, что 
происходит на экране, эмоционально вовлекается в  историю. Во «Вторжении» мы продолжаем  экспериментировать с разными мирами, для  достоверной передачи которых используем передовые  технологии и графику. И в этом смысле IMAX для нас  идеальный инструмент, к тому же у нас за плечами  несколько больших совместных проектов, которые  показали, что большому масштабному кино нужен  поистине большой экран».

Картина полностью конвертирована в формат IMAX®:  качество изображения и звука специально  адаптированы с помощью фирменной технологии  IMAXDMR® (Digital Re-mastering – цифровое  преобразование). Кристально чистое изображение в  сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX  и мощным цифровым звуком — все это создает  уникальную атмосферу, которая переносит зрителей  буквально внутрь самого действия картины.

ВТОРЖЕНИЕ
Дата выхода в прокат в России: 1 января 2020 года
Производство: «Арт Пикчерс Студия», кинокомпания 
«Водород», НМГ Студия, телеканал «Россия 1», СТС 
Медиа, Mail.ru Group при поддержке Фонда Кино
Жанр: фантастика
Режиссёр: Фёдор Бондарчук
Оператор: Владислав Опельянц
Автор сценария: Олег Маловичко, Андрей Золотарёв
Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, 
Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Антон 
Златопольский, Вячеслав Муругов
В ролях: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, 
Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и 
Олег Меньшиков
Прокатный рейтинг: 12+
Формат: 2D/IMAX 2D
Сайт фильма: https://sonypictures.ru/vtorzhenie/

Падение инопланетного объекта разделило жизни на  «до» и «после». Обычная девушка из московского  Чертаново - Юлия Лебедева - вынуждена смириться с  ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она  единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и  военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и  переживания, пытаясь разгадать природу растущей в  ней силы. Но страшнее всего, что её  сверхъестественные способности волнуют не только  землян. Над планетой в буквальном смысле нависла  угроза вторжения. И победить в грядущем  столкновении можно только одним способом: найти в  себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего  спасения должен сделать выбор, от которого зависит  жизнь и судьба миллионов, - смогут ли любовь,  верность и милосердие стать сильнее безжалостной  мощи и инопланетных технологий?

О корпорации IMAX:
Корпорация IMAX — одна из ведущих международных  компаний в сфере развлечений, которая  специализируется на превращении обычного фильма в  завораживающее зрелище. Ведущие режиссеры и  киностудии по всему миру используют кинотеатры IMAX  для создания «эффекта погружения», поэтому сеть  кинотеатров IMAX находится в числе наиболее важных  и успешных площадок по коммерческому прокату самых  ярких фильмов по всему миру. Корпорация IMAX имеет подразделения в Нью-Йорке,  Торонто и Лос-Анджелесе и офисы в Лондоне, Дублине,  Токио и Шанхае. По состоянию на 30 сентября 2019 г.  в мире насчитывался 1568 кинотеатров IMAX (1473  коммерческих в мультиплексах, 14 коммерческих не в  мультиплексах, 81 в образовательных учреждениях) в  81 стране мира. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь