Вячеслав Бутусов «Пробуждённая радость»

Новости

Вячеслав Бутусов «Пробуждённая радость»

Вячеслав Бутусов «Пробуждённая радость»

В этот вечер музыканты исполнят специально отобранные композиции, которые будут перемежаться чтением небольших притч из новеллы «Пробужденная радость». С данным произведением читатели могли познакомиться в книге Вячеслава Бутусова «Архия». Этот текст, состоящий из маленьких притч, проходит золотой нитью через весь концерт.

Зрителей увидят концептуальный концерт-спектакль, в создании которого приняли участие талантливые люди Петербурга и Москвы. Уникальность проекта заключается в том, что специально отобранные композиции исполнили Вячеслав Бутусов и знаменитая пианистка Екатерина Мечетина.

Организаторы проекта искреннее верят в то, что подобные работы очень нужны современному обществу, поскольку не только выполняют просветительскую, духовную и эстетическую миссии, но и объединяют вокруг себя замечательных и талантливейших людей нашей страны.

Вячеслав Бутусов: «Общество затаилось, замерло, впало в кому. Необходимо пробудить стремление к жизни, всколыхнуть добрые чаяния и надежды. Пробудить высокое чувство любви. Пробудить в людях стремление быть счастливыми и тем самым осчастливить ближних. Пробудить зов милосердия в наше ожесточённое время. Пробудить совесть, которая есть голос Бога. Вывести из сонного царства движущие слои образованного общества. Пробудить в людях радость жизни, радость творчества, радость созидания, радость мысли». Премьера концерта-спектакля Вячеслава Бутусова «Пробуждённая Радость» состоялась в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга.

18 июня, 18.00

Московский Международный дом музыки, Светлановский зал
Космодамианская набережная, дом 52, строение 8
Проезд до станции метро «Павелецкая»

Возрастной ценз: 6+

Купить билеты на концерт Вячеслава Бутусова “Пробужденная радость”, вы можете на сайте у организатора без наценок: https://moscowshow.com/2022-06-18-butusov-vyacheslav/

И помните – вечер начинается с MoscowShow

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь