Выпускница ИСИ приглашает всех желающих на Музыкальный фестиваль «Певческое поле»!

Новости

Выпускница ИСИ приглашает всех желающих на Музыкальный фестиваль «Певческое поле»!

Выпускница ИСИ приглашает всех желающих на Музыкальный фестиваль «Певческое поле»!

Выпускница  Института Современного Искусства (ИСИ) – Алена Семенова – приглашает всех желающих на Музыкальный фестиваль «Певческое поле»! Алена является автором и организатором фестиваля. «Этот фестиваль, эту площадка я хочу подарить ВАМ для проявления ВАШИХ певческих способностей, проявления своего таланта. Это мое детище, куда я вложила всю свою любовь к музыке и уважение к своим коллегам!
Площадка для студентов и учащихся музыкальных учреждений!

Хочу пригласить вас, как участников, так и зрителей, насладиться, и поддержать начинающих исполнителей!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавательскому составу ИСИ, так как в процессе обучения идея для запуска фестиваля родилась именно благодаря их помощи! Мечты сбываются!», - делится Алена.

Дата: 18 июня
Начало: 16:00
Адрес: Амфитеатр в парке «Певческое поле», ул. Заповедная 28

Вход и участие – бесплатное!

Вас так же ждут:
– Вступление специальных гостей
– Розыгрыши призов и конкурсы от ведущих

Не пропустите!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь