Вышел дикий трейлер нового сериала автора "Настоящего детектива"

Новости

Вышел дикий трейлер нового сериала автора "Настоящего детектива"

Вышел дикий трейлер нового сериала автора "Настоящего детектива"

Джона Хилл и Эмма Стоун превращаются в кайдзю, шпионов, викингов и разговаривают с киберпространством в трейлере сериала "Маньяк" от Кэри Фукунаги.

Переосмысленная одноименная норвежская черная комедия в руках автора первого сезона "Настоящего детектива" для Netflix выглядит в первом полноценном ролике на редкость индивидуально.

Изрядно похудевший Джона Хилл и Эмма "Бешеная мимика" Стоун, перемещаясь в разноцветных интерьерах а-ля "Легион" Ноя Хоули, успевают за короткий срок сменить вечерние туалеты на шкуры викингов, а Джона Хилл - даже побывать ополоумевшей дамой с косичками.

Картинки теста Роршаха сменяются семейными фото, а обреченные психонавты в лучах мягкого неона погружаются во внутренние империи образов и впечатлений, включая аниме-мир, собственный семейный клан на фото и фиолетового Чебурашку

Но не имеет значения, куда они попадут - будь то мир классического нуара в сумрачном лесу, альтернативной "Военной комнаты" в духе Стэнли Кубрика, семейного инфантильного ада или даже карманного языческого чистилища. Везде и всюду герои находят друг друга, хоть и всегда в разных обличиях, но в конечном итоге всегда рядом, а многочисленные встречи в духе "Вечного сияния чистого разума", снятого Ричардом Келли ("Сказки юга"), отмечено даже на постере.

Следящие за ними ученые явно оказываются к такому не готовы: они с ужасом наблюдают внезапно появившийся мир Годзиллы или автокатастрофу, соединившую две реальности. Тем временем, пока интеллектуальные умы судорожно ищут ответы, подстегиваемые своим эксцентричным начальством, в нестабильных сознаниях Энн Ландсберг (Стоун) и Оуэна Милгрима (Хилл), примкнувших к странному наркотическому эксперименту, нарастает стресс и паника: розовый дым пожарищ сплетается с улыбками на фоне кровоточащих стен и расстрелов манекена.

Иными словами, никто не уйдет без последствий для рассудка, а Кэри Фукунаги явно готов удивлять вновь и вновь.

В ролях: Эмма Стоун, Джона Хилл, Джастин Теру и Салли Филд.

Сериал будет представлен Netflix 21 сентября.

Источник: rg.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь