Вышла книга "До... И после..."

Новости

Вышла книга "До... И после..."

Вышла книга "До... И после..."

Лирический сборник Анны Подгорной – о жизни, о ее многогранности, о Любви, согревающей и дающей силы, о Вере во всепобеждающее добро, Надежде на счастье и искру Радости. В стихах запечатлена мимолетность человеческого бытия. Поэма «Чингисхан» – это масштабное историко-культурное полотно, изобилующее яркими подробностями и выразительными образами.

Книга  вышла в России в августе 2020 г., в Европе опубликована в издательствах Yam publishing и Scecenia на восьми языках.

Книга Анны Подгорной откроет читателю тонкий мир поэтической души, позволит проникнуться им, прочувствовать, а позже подтолкнет к размышлениям.

"Ведь каждая человеческая жизнь неординарна и ярка по-своему, особенно отраженная в поэзии. Поэтому «До… и после…» можно назвать биографией поэтичной души",- также отметила пресс-служба Интернационального союза писателей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь