Вышла книга Игоря Самойлова «Врата небесные»

Новости

Вышла книга Игоря Самойлова «Врата небесные»

Вышла книга Игоря Самойлова «Врата небесные»

Мог ли подумать скромный и здравомыслящий преподаватель философии из далекого сибирского города, что избран он прекрасной принцессой Эдельвейс в рыцари неведомого мира Логри? Мог ли предположить, что судьба его отныне будет тесно связана с Камнем Судьбы, известным в веках как Камень Иакова и как трон английских королей? А что делать с судьбой всего человечества, которая так нежданно оказалась переплетенной со всеми этими чудесами? А уж поскольку спутницей нашего героя по неведомым мирам стала его собственная юная дочь, то события стали развиваться и вовсе непредсказуемо!

"Обо всем этом вы узнаете в первой книге нового романа известного писателя-фантаста, философа и музыканта Игоря Самойлова, лауреата премий международных литературных фестивалей",- говорится в пресс-релизе Интернационального союза писателей, распространенном в связи с выходом вышеупомянутой книги.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь