Выставка «Бесконечный мир»

Новости

Выставка «Бесконечный мир»

Выставка «Бесконечный мир»

Компания Advance Group представила в арт-пространстве Exposed вы-ставку «Бесконечный мир», посвящённую планете Земля, животным и людям, её населяющим. Фотографии и видео, привезённые сотрудниками компании со всех кон-цов света, — это истории о больших и малых открытиях, невероятных впечатлениях и замечательных знакомствах. Непал, Чили, Намибия, Норвегия, Исландия, Бутан, Шотландия, Иран — далеко не все страны, в которых удалось побывать авторам снимков. Выставка проводится уже в третий раз. Тема этого года — «Лёд и пламень».

Участники стремятся рассказать о многоликости мира, в котором сосуществуют ледяные про-сторы и бескрайние пустыни, высокие горы и глубокие океаны, светлое и тёмное, рождение и смерть. В этой двойственности — сама жизнь. По словам авторов проекта, новая экспозиция получилась пронзительной и местами очень философской.

И невозможно не согласится. Каждая фотография переносит в то место, где она была сделана. А места эти безумно колоритные и красивые. У каждой своя история, о которых, с удовольствием, рассказывали кура-торы выставки. Надеемся, что выставка будет проводиться и в четвер-тый раз, уже с новой темой и не менее красивыми местами.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь