Выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Новости

Выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Истинная женщина проявляет себя в том, как она выбирает бижутерию:  ведь в наше время оригинальный дизайн и ручная работа ценятся не меньше, чем драгоценные сплавы, так что все, что вам понадобится при встрече с нами – это вкус, смелость и любовь к жизни. Жемчужные клипсы, как у Коко Шанель? Колье из перчиков, как у Шэрон Стоун? Браслеты с чеканкой, как те, что вы видели во время путешествия по Марокко, видели, но почему-то не купили... Не расстраивайтесь, все поправимо! Смутные объекты желания и нереализованные мечты стали реальностью на выставке “Бижутерия от винтажа до наших дней”.

Множество украшений и аксессуаров представили более 200 дизайнеров и мастеров. Чтобы стильно выглядеть, драгоценные металлы необязательны! Кольца, серьги, ободки, браслеты, диадемы и брошки изготавливают из самых разных материалов — стекла, эмали, металла, кораллов, кожи, дерева.

На нынешней выставке было особенно много весенних мотивов — украшений в виде птиц, цветов, растений. Современные мастера научились делать точные копии редких цветов из секретных материалов. Выходит так правдоподобно, что не сразу веришь, что цветы искусственные!
Ежедневно на выставке проходить розыгрыши украшений. Чтобы поучаствовать, достаточно на входе получить наклейку с порядковым номером.

Гости выставки смогли приобрести авторскую бижутерию, существующую в единственном экземпляре. Были представлены раритетные украшения знаменитых брендов: Art, Dior, Hobe, Askew London, Florenza, Monet, Sarah Coventry, Trifari, Weiss и пр. Выбор колоссален: от мужских массивных перстней до изящных женских колец, от этнических ожерелий до сверкающих колье, от классических брошей до замысловатых серег. Также пройдут розыгрыши призов, мастер-классы, модные показы от дизайнеров, художественные спецпроекты.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь