Walt Disney сэкономит почти $100 млн без Джека Воробья

Новости

Walt Disney сэкономит почти $100 млн без Джека Воробья

03.01.2019
Walt Disney сэкономит почти $100 млн без Джека Воробья

Компания Walt Disney сэкономила около $90 млн, не пригласив известного голливудского актера Джонни Деппа сниматься в новой части франшизы «Пираты Карибского моря». Об этом сообщил американский журнал Forbes.

Автор статьи отмечает, что пока неизвестно, кто же заменит на экране капитана Джека Воробья. Издание считает, что либо на эту роль еще не рассматривали претендентов, либо ее и вовсе не будет.

При этом уточняется, что увольнение Деппа из франшизы может принести убытки компании, ведь, несмотря на многие личные проблемы актера в последние годы, он всё еще остается талантливым, да и представить новый пиратский фильм без его очаровательного персонажа довольно сложно.

22 декабря стало известно, что актер Джонни Депп не вернется в кинофраншизу «Пираты Карибского моря». Об этом рассказал один из продюсеров компании Disney Шон Бэйли. Студия намерена перезапустить «пиратов», и для этого она пригласила сценаристов фильма «Дэдпул» Пола Верника и Ретта Риза.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь