XXI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

Новости

XXI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

XXI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

19 ноября 2016 года в СК «Олимпийский» состоится XXI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Самое долгожданное и самое яркое шоу радиостанции «Русское Радио» в очередной раз поразит масштабностью, великолепными декорациями и громкими хитами в исполнении кумиров. Купить билеты на премию «Золотой Граммофон 2016» можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Прошедший год для «Золотого Граммофона» был юбилейным - ему имполнилось 20 лет! За все эти годы национальная музыкальная премия стала одной из самых авторитетных среди артистов и слушателей. Долгожданную награду в виде народного признания и собственно премии имеют шанс получить только те исполнители, композиции которых продержались в хит-параде не менее 20 недель. Повлиять на исход событий есть возможность только слушателя, ведь он решает, кто станет победителем в этом году! Обладателями легендарной награды становились: Алла Пугачева, София Ротару, Николай Басков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Дима Билан, Нюша, Алсу, ВИА Гра, Иванушки International, A’Studio, а также другие любимчики публики. За все время было вручено более 500 статуэток.
Праздничная юбилейная церемония вручения золотых статуэток отгремела с небывалым размахом на самой большой концертной площадке столицы - СК «Олимпийский». На этом организаторы решили не останавливаться и готовятся вновь удивлять столичную публику. 19 ноября в Олимпийском будут звучать лучшие хиты в исполнении любимых артистов. Потрясающие декорации изменять реальность под темы песен. Всё это и многое другое подготовило для своих поклонников «Русское Радио».

СК «Олимпийский»
Г. Москва, Олимпийский пр-т, 16 м. «Проспект Мира»
Сбор гостей - за 1,5 часа до начала
Категория 12+

Организатор ЗАО «Русское Радио-Евразия»
ИНН 7710206640
123100, г. Москва, Краснопресненская наб., дом 6

Купить билет на Золотой Граммофон 2016 можно:
На сайте grammofon.ru и по телефону 8-499-579-77-79;
На сайте www.concert.ru и по телефону 8-495-644-22-22;
В кассах спорткомплекса Олимпийский, на сайте www.olimpik.ru и по телефону 8-495-786-33-33

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь