«Я календарь переверну...»

Новости

«Я календарь переверну...»

«Я календарь переверну...»

Сегодня, 13 апреля, свой день рождения отмечает Михаил Шуфутинский. И это не просто день рождения, а большой Юбилей. А том году артисту исполнилось 70 лет!

В нашей стране сложно найти человека, который не знал бы Михаила Захаровича. Причина тому одна- все его песни становятся хитами! 
Помимо исполнения собственных песен, Шуфутинрский прославился замечательным исполнением композиций таких авторов как Олег Митяев, Александр Розенбаум, Илья Резник, Игорь Крутой. В общем, послужной список очень серьёзный.

Следуя давней традиции, Михаил Шуфутинский даст юбилейный концерт в Московском Крокус Сити Холле уже 15 апреля!

World Podium от чистого сердца поздравляет Михаила Захаровича с юбилеем! Хочется много чего пожелать, но самое главное это конечно же Здоровье! Остальное, как говорится, приложится. 
Спасибо за ваше творчество! С праздником!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь