«Я по-русски живу!» - Александр Буйнов отмечает юбилей

Новости

«Я по-русски живу!» - Александр Буйнов отмечает юбилей

«Я по-русски живу!» - Александр Буйнов отмечает юбилей

Сегодня отмечает юбилей советский и российский певец, актёр, музыкант, композитор, шоумен, Народный артист Российской Федерации Александр Буйнов! Александр Николаевич - Человек-батарейка, который буквально заряжает всех вокруг положительной энергией! Сложно поверить, что Буйнову сегодня исполняется 70- он по-прежнему молод, задорен и бодр!

«Александр - один из лучших вокалистов российской эстрады, человек «бронебойного» обаяния, мощной энергетики, многогранного таланта и богатой творческой судьбы. За годы профессиональной карьеры Буйнов успешно проявил себя в различных направлениях шоу-бизнеса: хороший композитор, клавишник-виртуоз, замечательный певец, пластичный танцор и зажигательный шоумен, он легко способен держать внимание переполненного зала или стадиона в течение всего концертного «марафона», эмоционально контактировать с публикой. Александр всегда – в отличной физической форме, что позволяет ему (в союзе со своей командой – музыкантами и кордебалетом) превратить каждое выступление в незабываемый, феерический спектакль. Буйнов  поет только «вживую», принципиально не использует фонограмму и лично режиссирует собственные шоу».

Лента новостей во всех СМИ и в социальных сетях, словно калейдоскоп, мерцает поздравлениям в адрес легендарного артиста!

Конечно же, тепло и душевно поздравляют юбиляра друзья и коллеги, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и многие другие.

Присоединяемся к добрым словам!

Уважаемый Александр Николаевич, с юбилеем!

Пусть "Хрусталь и шампанское" вашей судьбы звенит в честь радостных и счастливых событий, "Горький мёд" будет сладким, а "Финансы поют романы" во славу благополучия и достатка! Вы "Живёте по-русски" и "По сердцу"! Пусть Ваша жизнь будет счастливой, гостеприимной и удачливой!

 

Автор: Бурулёва Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь