«Яркий Я». Филипп Киркоров отмечает день рождения

Новости

«Яркий Я». Филипп Киркоров отмечает день рождения

«Яркий Я». Филипп Киркоров отмечает день рождения

Сегодня отмечает День Рождения Король Российской эстрады Филипп Киркоров! Разумеется, весь день заголовки всех СМИ, ротации радиостанций и эфиры телеканалов будут поздравлять Филиппа Бедросовича с 52-ым Днём Рождения!

Перечислять заслуги и регалии Личности Киркорова в поздравлении мы не будем — за годы карьеры их великое множество, диво дивное и чудо чудное, а главная награда разумеется,  всепоглощающая  Любовь публики,  которая шагает по жизни с Творчеством Филиппа Киркорова. Восхитительный голос и музыкальные композиции этого Артиста долгие годы миллионы людей радуют в счастливые моменты и придают им силы в минуты грусти.

Уже с самого раннего утра коллеги и друзья начали поздравлять певца в социальных сетях… Наверное, все слова, которые будут сказаны или написаны- лучший подарок для Филиппа. Уже многие годы его окружают удивительные люди. Они и есть «зеркало» певца. Такая поддержка и любовь со стороны друзей и родных помогают ему много лет не просто оставаться самым востребованным и популярным отечественным исполнителем… Они помогают ему быть любимым. Любимым во всех отношениях.

Команда «World Podium»  хочет вам пожелать, чтобы вы сохранили свой внутренний мир таким, какой он есть сейчас, потому, что всё, что вы создаете, идет именно оттуда. Пусть в вашей душе всегда будет мир и покой, а в сердце царит любовь. А музыка… Она и так всегда будет с вами! Пусть ваша жизнь, как и прежде, будет похожа на одну большую прекрасную песню! Будьте счастливы! С Днём Рождения!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь