"Yesterday" Пола Маккартни исполнился 51 год

Новости

"Yesterday" Пола Маккартни исполнился 51 год

02.08.2016
"Yesterday" Пола Маккартни исполнился 51 год

«Yesterday. All my troubles seemed so far away»… Говорят, эта мелодия Полу Маккартни приснилась. А слова ему подсказала позже жизнь. Сколько всего видено-перевидено за эти полвека с лишним, а песня до сих пор у нас, в самых любимых. Не каждому дано однажды заснуть, а проснуться знаменитым, а вот наивной и неистребимой мечтой вернуть уютное вчера, когда порою сегодня нездорово – живут многие. «Oh, I believe in yesterday».

Источник:tvkultura.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь