Юбилейные показы первого в мире 3D шоу-мюзикла Pola Negri!

Новости

Юбилейные показы первого в мире 3D шоу-мюзикла Pola Negri!

Юбилейные показы первого в мире 3D шоу-мюзикла Pola Negri!

Великолепная Пола Негри в Москве! Ждем вас на легендарном 3D шоу Pola Negri! Только с 28 декабря по 12 января 2020 в Театре Российской Армии. Впервые технологии 3D кино объединили с настоящим бродвейским мюзиклом и получилось потрясающее шоу! 

Зрители смотрят постановку в 3D очках, для юных зрителей предусмотрены специальные очки.
В виртуальном мире существуют 70 актеров, которые рассказывают захватывающую историю великой актрисы начала XX века - Полы Негри! В главных ролях звёзды театра и кино: Ирина Медведева, Теона Дольникова, Светлана Вильгельм-Плащевская, Гоша Куценко, Дмитрий Бурлаков и другие.
По сцене ездят настоящие ретро автомобили!
Скачут живые лошади!
Взмывает к облакам реальный самолет!
Актеры без дублеров летают над сценой!
На зрителей летят брызги волн! 
А дельфины плавают в шампанском!
Живой вокал и страстные танцы!
Звезды театра и кино!
Все это правда.

Официальный сайт: https://polanegri.ru/#

Организатор: ООО «Летитшоу Продакшн»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь